Начали отказывать кнопки на ноутбуке,каждый день по одной-две..Что с ним?со сторонней клавы все работает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо чем либо это дело залилось.. . либо сплавилось.. . либо просто резинки на место надо поставить
Гость
...кефир - кофе - пиво....
Гость
Вытряхни мусор из них, крошки всякие. Пропылесось (лучше старым советским пылесосом где выдув есть. Если не поможет вскрывай ноут и места куды они тыкают стёркой школьной потри.
Гость
Ноутбук обожает кофе, чай, пиво, сигареты и чипсы)))