Комп долго включается

Комп долго включаетсяПри нажатии на кнопку Power ничего не происходит, через 4-10 мин ( всегда по-разному) начинает мегать лампочка, которая горить когда включен комп. Потом тоже через разное время косп запускается и нормально работает. Произошло это дней 5 назад. не знаю что делать. мб блок питания. стоит на 400w
Комп Intel(R) Core(TM) Quad CPU Q6600 2.40GHz
видео 9800Gt
если ещё что-то надо скажите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй с другим блоком питания. но скорее материнская плата косячит - обнови биос, авось да поможет
Гость
здесь тебе ни кто не скажет точного диагноза т. к. нужен осмотр компа и его диагностика. как варианты: боит БП, подсохли конденсаторы из-за этого долго набирают емкость иеще много вариантов неси комп в ремонт сам ты только хуже можешь сделать