НАчертите ПОЖАЛУЙСТА остоугольный,прямоугольный и тупоугольный треугольник! в PAINTе...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
элементарно, Ватсон
Гость
Это прикол или как? Подобные вопросы детям в 5-6 лет задают, а ты сюда с таким вопросом вылез.
Гость
Да эт же оч просто ти и сам сможешь: остроугольный это меньше90 градусов, прямоугольный это когда один угол 90 градусов, а тупоугольный это тот у которого один угол больше 90 градусов