Начерти квадрат с длиной стороны 4 см.чему равна площадь этого квадрата? проведи все оси симметрии квадрата. солько осей у тебя получилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдем площадь квадрата S=a*a 4*4=16 см2 Квадрат имеет 4 оси симметрии 2 оси=проходят через противоположные углы квадрата и 2 оси= проходят через середины противоположных сторон квадрата Итого 4 оси