Начерти прямой угол с вершиной в точке О. Отложи отправлено точки О на сторонах угла равные отрезки ОА и ОВ длиной по 3 см.Соедини отрезком точки А и В. Какого вида треугольник получился? Дай два ответа Помогите пожалуйста):

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Треугольник ОАВ. Угол АОВ - прямой. Катеты по три см. Равнобедренный, прямоугольный. Удачи!