Начертите прямую АВ и отрезки СD, КМ и РЕ так, чтобы отрезок СD пересекал прямую АВ, отрезок КМ не пересекал эту прямую, а отрезок РЕ лежал на прямой АВ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                        I  C                                                       I                                                       I        A                      Р                     I                     Е                      B                                                       I                                                       I  D                К                         М