Начинаю переустанавливать ОС W7 на ХР, он пишет что Работа системы Виндовс не была успешно завершена.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматируй диск С: во время установки
Гость
Каким образом ставишь?
Гость
На XP Win 7 не поставить просто так. Там надо переставить в БИОСе технологию загрузки жёсткого диска, если в Биосе она есть на AHCI с IDE
Гость
ты ставь на диск С и форматни его при установке, хотя можно и предыдущий ответ послушать
Гость
Оставь ХР, а семерку ставь второй системой, чтобы потом не жалеть, что нет драйверов...
Гость
ахах, у меня так же было!!! я вызвала ремонтникуа-пускай он мудиться) сделал!!!