Националим в России вреден или полезен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравый национализм полезен, но тот национализм который часто проповедуеться тут и в инете это убийство России.
Гость
Что хорошего? Все передерутся, а потом Россию может поглотить кто-нибудь вроде Китая.
Гость
В нынешней ситуации исключительно полезен. . :))))
Гость
Национализм всегда полезен, если он не воинственен против иных наций.
Гость
Сложный вопрос. Считаю что национализм в России появился как ответ на резкий прилив иностранных граждан которые несут (а некоторые из них стараются навязывать) свои жизненные принципы и строй в Россию сужу по личным наблюдениям, живу на Кавказе и часто вижу беспредал граждан Кавказских Республик, причем для них - это в порядке вещей