Начитался про нло, боюсь выйти покурить. В частном доме живу. помогите пожалуйста((((

Начитался про нло, боюсь выйти покурить. В частном доме живу. помогите пожалуйста((((Начитался про нло, боюсь выйти покурить.
В частном доме живу. ЧТО ДЕЛАТЬ??? (тока давайте без бросай курить. сам прекрасно знаю) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА это уже не первый раз((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ты там начитался? ! Инопланетяне более разумные существа, и ничего плохого они тебе не сделают. Это только человек может убивать и мучить себе подобных. И вообще курение вредно для здоровья!
Гость
че делать -че делать-дома кури!
Гость
Привяжись веревкой к батарее и кури в форточку.
Гость
а ты ещё начитайся про то, что мы едим и чем дышим, а еще про то, что надеваем на себя и какие игрушки детям покупаем, а еще, о предположительности существования параллельных миров и полтнргейста, домовых и приведений.... а еще предсказаний Ванги, якобы и Настрадамуса.... ну что?. полегчало???? вооооотт, так что выходи и кури, хуже не будет, семь бед-один ответ!
Гость
Заряди ружьё солью и вперед с песней!