Начитавшись книг можно постоянно работать над своей судьбой, а когда не останется сил-судьбой займется злодейка?
Ответ(ы) на вопрос:
Быть самим собой- но тактично жить. вести себя и уважать себя и людей учиться нужно постоянно.
Доверять себе и творить свою судьбу самим.... не надеяться что это сделает кто-то для нас.... только мы сами....