Вы стремитесь к развитию? Как?Что вам для этого необходимо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стремлюсь. 2. Ищу информацию и анализирую её. 3. Деньги - возможности- время, источники информации, оптимальные условия для обработки информации.
Гость
Жизни без проблем не бывает. Ничто так не развивает, как решение проблем!
Гость
Общечеловеческие свободы в свободной стране.
Гость
Большинство здесь сидящих стремятся к развитию, сидя за компом)))
Гость
Вопроса здесь два, на первый отвечу, что развитие - есть непременное условие для достижения успеха в любом деле, поэтому не стремиться к этому глупо, да я стремлюсь. На второй вопрос, с моей точки зрения, отвечает первый, есть стремление, бкдет и развитие. Другое дело КАК люди это делают. Можно неосознанно 10 лет отработать на одном месте и поневоле стать профессионалом, а можно за пару недель поместить себя в уловия новой среды и научиться новому делу (например продавать, говорить перед аудиторией, вести переговоры, руководить и т. п.)
Гость
Каждый стремится к развитию. Один к развитию своего языка--говорит без конца, другой к развитию своего гонора--хамит безнаказанно, третий к развитию своего желудка--вдруг не лопнет, какой объем выдержит, кто! то развивает другие части тела. А мозг как использовался на 2% так и используется!
Гость
Общение. нужно научиться замечать плохие стороны окружающих и попытаться убрать их, если есть у себя. А так еще можно книжки почитать хорошие. , программы посмотреть научного типа и т. д.
Гость
просто жить просто быть самой собою .... и всё....
Гость
Чтением, общением с интелектуально развитыми людьми, собственными опытами.