Над какими проблемами современности заставил вас задуматься Роскольников из рассказа "Преступление и наказание"?
Ответ(ы) на вопрос:
Мое глубокое убеждение, что роман " П реступление и наказание" рано читать в 17 лет. Я его читала в тридцать, чуть крыша не сьехала. Раскольников-больной человек, это видно. Зачем школьникам искать смысл в поступках психически нездорового человека? Интересно, изучают ли сейчас по школьной программе роман "Что делать" Да... Шизуха косит наши ряды.