Над мертвыми глумятся, родители отдают 14-летнее чадо под суд, 14-летняя убивает ровесницу. Что скажете?
Ответ(ы) на вопрос:
Вытесняющий вау-импульс- СМИ (Средства Массовай Идеолгии) кормят людей подобной информацией, подавляая эмоциональный аспект через логический. Технология проникновения в кинестетическую субмодальность с помщью диджитальной не сложна и хорошо отработана. Я не вижу здесь особой опасности- вызвать массовые волны преступности это врядли может, хотя может способствовать развитию депрессий. Подобные сообщения нужны социуму, как организму. Его клетки (люди) перестают самоотождествлятся, и начинают отождествлять мир с образом навенным СМИ. Если разобратся, то этим социальным эффектом можно выгодно пользоватся...
И это не весь перечень, от чего содрагается душа ...
Это агрессия детей ИНДИГО, если есть преграда на их пути они ее убирают силой. Общество не сильно готово к их приходу, но они уже дают потомство-КРИСТАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ, предназначение которых-мир на Земле---это и есть второе пришествие Христа, а не то, что думают религиозные фанатики. Иисус тоже был Кристальным ребенком.
Грядёт КОНЕЦ и НАЧАЛО.
Я скажу, что у Вас малость неприятный аватар.. . средневековый такой.. . А эпоха Возрождения скоро?
Поверьте, такие вопросы задавались ВСЕГДА - в любую эпоху. И задают подобные вопросы те, кто никогда ничего подобного не сотворит...
Результат воздействия "холодной" информационной войны на наш народ и политики по его уничтожению.
не забивайте голову ни себе ни нам, этим негативом, с утра пораньше ))
Доброе утро: ) Ну что сказать.... Это - наш мир. Это - люди 21 века. Это последствия разгула общества за последние 20 лет. Но и бессовестная подача жареного нашими СМИ: ((( Грустно и гнусно: ((( Могу привести вереницу ещё более мерзкого - насмотрелся.: ( Но с утра - не хочу: (
воспитывать нормально надо было....