Нада прогу на онлайн игры

Нада прогу на онлайн игрыЯ играю в ЛА2 и ВоВ, нада прога или чтото для запоминания паролей, у мну много акков и все не могу запомнить. Опять же не могу поставить одинаковые т к играю не токо дома - останусь с ничем. Прога реально нада. Или инструкции как такое сделать. Прошу отнестись всерьез
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Lineage 2 запоминать пароли и не надо. Один раз вошел и все навсегда. Че тупишь? Или не умеешь запукатром пользоваться?
Гость
На большинстве мобильных телефонов есть встроенный менеджер паролей, если же нет - скачайте из интернета.
Гость
Такая прога называется менеджер паролей, на основе одного генерирует другие. Видел и портативные вариации подобных программ
Гость
чем вам поможет прога, если вы гамаете не только из дома? чёт не вкуриваю никак.. . забейте пароли в записную книжку трубы своей и не ебите мозг
Гость
прога называется ручка и листок бумаги