Надежда-это как одежда:. если нет надежды,значит наг,и это естество ,значит хорошо...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том-то и дело, что эту одежду нельзя сбросить. Надежда есть ВСЕГДА, хоть маленькая, но есть, так что ни кто не может точно ответить на вопрос, хорошо без неё или нет.
Гость
Наг - это еще и уязвим. Надежда - инстинкт самосохранения души.
Гость
Это поговорка?
Гость
Вы упустили здесь ещё две позиции. Вопервых одежду Надежды, без которой голая надежда безнадёжна, и вовторых надежду на отсуствующюю одежду, ту что согревает взамен послдней.
Гость
надеяться можно на кого-то, а доверять только себе и родиться в рубашке, тогда наг не будешь