Надежна ли флешка с выдвижным разъемом?

Надежна ли флешка с выдвижным разъемом?там во флешке ничего со временем не будет если выдвигать задвигать разьем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело в том, что она ничем не отличается от невыдвижной. Разбери - убедишься. Разъём жёстко припаян к плате, сам такие ремонтировал - разъёмы перепаивал. Это корпус "ходит по флэшке" взад-вперёд. У меня 2 таких Transdent - уже несколько лет не жалуюсь.
Гость
KINGSTON норм все флехи!
Гость
Да ничего хорошего в таких флешках нет. Спустя совсем некоторое время начинает плохо работать виксатор в выдвижном положении - ты ее вставляешь в разъем, а она заезжает внутрь.. . Нервирует только
Гость
недавно сын упал на нее, когда она была воткнута в комп, ниче - живая. трещит правда при движении, но пашет как миленькая.
Гость
Нечему ломаться - там вся плата целиком двигается. Kingston их уже много лет выпускает.
Гость
ну если ток корпус протрется) ) да ниче не будет, разъем припаян к микросхеме намертво, никаких проводов нету
Гость
Все зависит от качества изгот. фоешки и конечно же от рук пользователя....
Гость
Я обломался
Гость
не совсем
Гость
механические части надёжности не прибавляют