Надменство - (а - хамство, б - скрытность, в - тщеславие, г - чванство)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАДМЕННОСТЬ (не надменство) 1.к Надменный. Н. тона, обращения. Н. взгляда. 2.Надменное обращение с кем-л. , надменное поведение; высокомерие. НАДМЕННЫЙ, - Пренебрежительно, свысока относящийся к людям; высокомерный. Н. человек. // Пренебрежительный, высокомерный, кичливый. Н-ое обращение. Н-ое поведение. Н. тон. // Выражающий высокомерие. Н-ое лицо. Н-ая улыбка. ЧВАНСТВО, -Тщеславная гордость, важничанье; кичливость, спесь ТЩЕСЛАВИЕ-Стремление к славе, почестям, почитанию. То есть синоним чванство .
Гость
Надменность-тщеславие. P.S. А надменство не знаю, наверное тщеславство))
Гость
в - тщеславие
Гость
г-чванство...