Составить с фразеологизмами предложения : открыть Америку, как в воду кануть, лебединая песня, кот наплакал. пус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женя, набери в поиске каждый из них, и выберешь предложения.
Гость
Попробуйте сами, учитывая, что открыть Америку говорят, когда кто-о сказал самый очевидный акт, как в воду кануть то же, что исчезнуть ни с того ни с сего, кот наплакал- так мало, что почти нет.