Надо 3 сочинения на темы - см в нутри
Надо 3 сочинения на темы - см в нутри1. французский друг хочет приехать в город. он хотел бы узнать больше о традициях нашей страны.Скажи ему /
2 / любите читать? Какая ваша любимая книга и почему/
3 / Вы хотите совершить путешествие во Францию. `что вы хотите видите?
Ответ(ы) на вопрос:
Сочинение по книге Эмили Бронте "Грозовой перевал". Это книга о любви, но о любви странной, о любви, не вписывающейся ни в одно из наших представлений о ней. Это роман о мести, но о мести порождаемой страстью. Это роман о судьбе, о воли, о человеке.. . Есть два поместья, две противоположности: Гпрозовой перевал и Мыза скворцов. Первое олицетворяет беспокойство, бурные и неосознанные чувства, второе - гармоничное и размеренное существование, домашний уют. В центре романтическая фигура, герой без прошлого Хитклиф, вроде бы, с рождения не относится ни к одному из домов, но по духу, конечно, принадлежит к поместью Грозовой перевал. Хитклиф очень любил Кэтрин и когда она его предала, выйдя замуж, любовь уступила место мести. Хитклиф мстил 18 лет, но эта месть ему ничего не дала, он и так много лет назад потерял всё вместе с Кэтрин. Эта книга даёт нам понять, что некоторые законы, действующие над людьми, вечны - они не исчезают с течением времени и совершенно не зависят от смены эпох. Эмили Бронте показывает человека естественного, человека, который строит свою судьбу, совершает ошибки. Можно сказать, что это роман о судьбе, которой человек не может противостоять.