Надо идти на поиски любви или ждать пока она сама придет?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут есть две народные мудрости: - судьба и на печке найдет... . - под лежачий камень вода не течет (хотя это больше про работу... ну всеж.. ) тут сложно все... неждешь и раз.. любовь... ищешь.. и нифига.. . может судьба все это может совподение.. . вот вопрос не сложный а я зависла...
Гость
ее не надо искать ее не надо ждать ее надо чувствовать и видеть
Гость
Если судьба - то один раз сядешь за руль и через минуту убъёшься! Если нет - значит нет! Поэтому езжу смело! Думай по аналогии...
Гость
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..) ) мне кажется, есть некий расчет, когда эту любовь пытаешься найти.. . упускаешь что-то из диапозона чувств) ) найти можно партнера.. . для жизни.. . ))и думать, что это-любовь)
Гость
насколько мне известно.. любовь всегда приходит внезапно и неожиданно) поэтому, чем меньше ее ищите, тем больше вероятностей что найдете.. Мой лично любимый человек появился тогда, когда я думала что моя жизнь разбита и в ней нет будующего, все мечты рухнули... тогда я о любви и думать не могла!
Гость
Надо идти, идти, идти....:)
Гость
Нужно уметь её увидеть, она вокруг тебя!!!