Надо интересную онлайн игру

Надо интересную онлайн игруЛюбую, можно и браузерную и с клиентом. Бесплатную (или с пиратскими сервами) Кроме WoW RF Ragnarok Cabal PW
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сейчас играю в Battlefield Heroes. Бесплатная. На самом деле, это некая смесь Battlefield, MMORPG и говорят, что ещё и Team Frtress. Игра ещё на стадии бета тестировании, и чтобы в неё поиграть нужно подождать, или раздобыть иным способом, бета ключ (ключи распространяются тоже бесплатно).
Гость
http://www.2moons.acclaim.com вот зачетная игруха)) ) там америкосов многа регаться через проксю с американским айпишником.