Надо ль заводить современному человеку страницу в социальных сетях?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я считаю, что ничего плохого в этих сетях нет) Мы же живём в 21 веке! ну страничка-ну и пусть она у тебя будет) Только надо не сидеть как задрот перед компьютером) во всём надо знать меру!)
Гость
необязательно. . Можно завести вместо этого семью, например.. . Но это тоже необязательно.. . Главное ныне- это завести себя. А с какой помощю- неважно.. . Можно с помощью сети.. . Можно с помощью семьи.. . Можно- просто- с божьей помощью...
Гость
Это личное дело каждого.
Гость
нет