Надо ли кричать, чтобы найти хоть одного слышащего? Или лучше пребывать в тишине - Истина сама разберется? Зачем ей- мы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему, хороший вопрос, просто он задан абстрактному, а абстрактное нужно уважать. А истина не только разберется с нами, но еще и с другими.
Гость
Крик не поможет. Кто захочет услышать то усышит, то захочет увидеть тот увидет
Гость
Быть может мой ответ прозвучит банальным, но все же.. . ))) Даже тихий шепот любимого человека может громом разорвать тишину, в то время как громкий крик нелюбимого так и останется неуслышанным. Задумайтесь, зачем вы кричите с какой целью или для кого.. . ;) А может, в тишине истина прислушается к Вам :)
Гость
если заблудилась в лесу, тогда кричи, не кричи.. . иди по Солнцу...
Гость
активность в большинстве случаев оказывается более результативной. однако, лишние движения тоже ни к чему
Гость
кричать, наверное, вообще никогда не надо...)) ) зачем искать слышащих?))))))) ) кому и зачем это надобно?))))) ) пребывать в тишине - может быть - это тоже крайность... . а не вспомнить ли о золотой середине?))))) ) Истина ни с кем не будет разбираться.... и Ей неведомы мы....)))) ) а вот нам самим стоит искать тропки к Ней...)))))) ) только поиск не зависит от крика или молчания.. . не думаю, что эти факторы превалируют в Ее поиске...))))
Гость
очередной перл Вики.. . Истина разбирается в ком? До сих пор искали её Вы Вика не Мы т. е. не я Так прячась за всеми тебя ни кто не найдёт и ...
Гость
Что бы тебя услышали, не стоит кричать! бывает молчание говорит больше слов.
Гость
Это ж в каких дебрях вы бродите, если сформулировали такую чушь?!..
Гость
Опять "Истина". если вам есть что сказать то лучше молчите. другое дело если с вами поступили не справедливо, тогда надо говорить, но только тому кто вас услышит. а кричать.. . кричать на базаре хорошо в торговый день.
Гость
а что Вы хотите нам поведать.. Истинное слово и тихо слышится