Надо ли после установки Windows менять first boot device с cd-rom на жесткий диск??? 10 баллов!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше все же менять - будет грузиться на секунду-пару быстрее
Гость
лучше поменять .Выиграешь пару секунд при запуске
Гость
менять не обязательно, единственное если поставить с винта, то на несколько секунд грузится будет быстее, т. к. компу ненужно будет предварительно обращаться к сидюку в поисках диска.
Гость
не надо!!!! следи чтоб при включении не было диска в дисководе и все!!!! никак не влияет на работу компа
Гость
не нужно я считаю - один раз настроил биос и нормально - можно кстати liveCD линуксовые грузить если надо - тем более если диска нет в приводе система нормально грузится без лишнего ожидания
Гость
необязательно, если непоменяешь то просто бут будет проходить на две секунды дольше (вообщем включаться системник на 2 сеунды дольше будет). а так вообщем будет полноценно работать.
Гость
Можно, но не обязательно.
Гость
желательно, но не обязательно.
Гость
нет, не надо, просто диск выташить надо из привода.