Надо ли пристраивать навыки, которые были приобретены, а теперь невостребованы?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее не пристраивать, а далее развивать. Припомните притчу о десяти талантах
Гость
Главное: не надо ничего делать "через силу"....
Гость
Неиспользуемый навык атрофируется.
Гость
Если смотреть из нутри - то навыки - всего лишь инструменты для развития сознания. Так что можно и приобретать новые и пристраивать - что само по себе отличный навык.