Надо ли руль покупать или ну его нафиг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если любишь реально поганяться то мож купить, тоько сложней будет играть! Ещё на гонки хорошо идут Xbox контройлеры для PC.
Гость
Куда руль то? На машину? Дико рекомендую Momo Pilota 2! Кстати, и для компа тоже Momo есть
Гость
Поддерживаю если фан то бери ...а нет сам знаешь что нах ненужен)
Гость
Если ты фанат автосимуляторов- то надо. Если нет- то ну его нафиг
Гость
Надо.
Гость
Если ты фанат автосимуляторов- то надо. Если нет- то ну его нафиг!
Гость
лучше пад купи=)больше диапозон игр...
Гость
однозначно если любите гонки, только если хороший. В принципе за 2500 можно подходящий купить, а купив дешевле только потом пожалеете.
Гость
ручник купи