Надо ли с вечера как-то помечать ногу, с которой утром вставать?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй как медведь в спячке-привет
Хм, ну хто с тобой встречаццо-то будет, если ты им ножки краской мажешь?
камень привязать, нога сама на пол свалится
а толку то помечать.. . все равно ведь перепутаешь спросонку! ) Давай я Тебе пожелаю Супер Хорошего Дня! ) ...и пусть Этот День Тебе, Дорогое Собачко, УЛЫБНЕТСЯ самой теплой и радужной улыбкой!
угу.. . зелёнкой помазать
...обязательно надо ...и еще с вечера необходимо подстелить соломку на то место где на следующий день упадешь....
Для тебя главное, не забыть её с утра поднять! Здорова!
Я встаю с кровати. На ноге не пробывал спать, наверное не удобно, да?!
не имеет значения. смотря что вбить себе в голову...