Надо ли задавать риторические вопросы?
Надо ли задавать риторические вопросы?Надо ли задавать риторические вопросы?
Ответы на некоторые вопросы само собой разумеются. Стоит ли тратить на них время, когда велосипед уже не придумать, но бывало, что-то придумывалось именно из этих вопросов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо. путём задавания риторических вопросов возникнет мысль, а потом возможно и перерастёт в знание
Гость
хочется побольше интересных вопросов
Гость
Конечно. Это же один из приёмов речи.
Гость
Задавать риторические вопросы надо... На них не надо отвечать:)))