Надо..,надо..,должна..,обязана..,сделай так, сделай это, от тебя зависит это...и это... А если я Н-Е--Х-О-Ч-У?? Не могу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так пошли всех далеко нах, чтобы тебя не доставали)
Гость
А всё равно ведь надо, эта мысль нужна для выживания, только "надо" должно быть направлено на благо.
Гость
учись прогуливать красиво
Гость
Так пошли всех далеко нах, чтобы тебя не доставали)
Гость
Если вы не хотите у вас есть несколько выходов: ))) 1. Передумать и захотеть и сделать, - получив успех. 2. Не хотеть и сделать, - получив поражение. 3. Не хотеть и не сделать, - получив успех. 4. Передумать захотеть и не сделать, - получив поражение. Выбирай, но осторожно, осторожно, он выбирай )) Либо вчера по 3, но маленькие, либо сегодня большие, но по 5....)) З. Ы. А если долго думать, то вообще останется жаба, за руБь. . ))
Гость
Не надо идти против воли своего желания, и своих возможностей.. . Это всегда неприятно....
Гость
протестуем?)))))))))) чем больше протестуем, тем больше заставляют. Далайте если надо, если не надо так и скажите всем заставляльщикам и тем, кто возлагает на вас надежды. Никто никому ничего не должен
Гость
так и скажи - не хочу, не нравится. и не обязательно искать причину, уже достаточно "не хочу"