Надо написать рассказ...

Надо написать рассказ.....рассказ "В чём красота и богатство украинского языка"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машенька, это уже в укр. интернет и ещё просмотри украинские учебники : на 3-й странице, как и в русских, обязательно статьи о значении, красоте, богатстве укр языка и высказывания украинских поэтов, писателей учёных. Ещё в гуугле попробуй написать свою тему, может повезёт. иЕЩЁ Я ДАМ ТЕБЕ ССЫЛКУ--МОЖЕ ТАМ НАЙДЁШЬ, тоже в гуугле напиши ref.by, если она откроется, это сочинения, изложения на укр. и белорусском. Привет из Москвы
Гость
А тебе шо на мове треба?
Гость
так и пиши его! чтоже ты сдесь то сидишь?
Гость
может про тимошенко написать! :-)