Надо написать сочинение по роману "Отцы и дети"! Роман вообще не читала! Люди! Help me!

Надо написать сочинение по роману "Отцы и дети"! Роман вообще не читала! Люди! Help me!Тема такая: что заставляет читателя усомниться в базаровском отрицании любви как высокого романтического чувства?
Цитаты Базарова именно про любовь тоже помогут =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После встречи с Одинцовой в душе и мировосприятии Евгения происходят заметные изменения, его суждения подвергаются сомнению. Он уже не твёрд в своих взглядах и начинает сомневаться. В душе главного героя зарождаются трагический конфликт, который должен как-то разрешится.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь ты найдешь целую подборку сочинений по этому произведению. Может поможет.