Надо перевести текст на английский .)) "Алексин стоит на реке Оке . Он славится чистым воздухом который есть в сосновом бору . В Алексине есть завод под названием " Тяжпромарматура" .ЗАО «Тяжпромарматура» – крупнейшее предприят...

Надо перевести текст на английский .)) "Алексин стоит на реке Оке . Он славится чистым воздухом который есть в сосновом бору . В Алексине есть завод под названием " Тяжпромарматура" .ЗАО «Тяжпромарматура» – крупнейшее предприятие России по выпуску продукции для Газпрома . Этим славится мой город."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Aleksin stands on the Oka River. He is famous for clean air which is in a pinery. In Aleksin there is a factory which have the name" Tyazhpromarmatura". ZAO Tyazhpromarmatura – is the largest enterprise of Russia for production for Gazprom. My city is famous for it."