Надо помочь собрать системник за 450 долларов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
E6200/2Гб/500Гб/775мать/кулер/корпус с бп 450Ватт/видео карточка среднего уровня/Привод вот тебе и системник
Гость
все зависит от цен в твоём городе, и для чего ты хочешь использовать его если для игр то проблематично за такую цену стоящий собрать если для офиса и мультимедиа то с легкостью
Гость
Проще готовый взять чем самому по деталькам, самому собирать тогда надо 1700 баксов будет смысл
Гость
а какие задачи у тебя, на что ты хотел бы сделать акцент, системник зза 450, это растяжимое понятие
Гость
И каких вы ответов ожидаете? Нам как догадаться, чем вы за компом занимаетесь?