Надо шустрый хороший дефрагментатор подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Ауслогикс дефраг--лучший, на мой взгляд. Быстрее майкрософтского раз в 5. http://soft.softodrom.ru/ap/Auslogics-Disk-Defrag-p1975
шустрый-не значит качественный и безопасный! их море всяких! есть vopt,есть oodefrag,много чего есть... но! я пользуюсь нортоновским дефрагментатотром, есть у нортона пакет прог для того чтоб комп нормально работал-систем воркс называется-вот этот дефрагментатор считается лучшим и еще очень редкая программа winternal defrag menedger и если ты ее найдешь-то быстрее и качественнее ее не найдешь! могу выслать если очень надо-работает в фоне-пару кликов на иконку, да и комп не грузит как нортон. в инете сейчас такой проги увы уже нет! кстати какая у тебя операционка? экспи?, виста? windows 7?
Привет Коляй ты знаешь я чайник в нетах, но нашёл дефрагментатор в "qoogle" набрал в поиске дефрагментатор и там их много закачивать бесплатно. Может что я не так понял но по моему там можно как антивирусник закачать. Чем мог ----помог.
Самый лучший (ИМХО) и бесплатный дефрагментатор - Defraggler
Скачайте компактный бесплатный дефрагментатор отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
AusLogicsDiskDefrag - бесп. Diskeeper - платн
Diskeeper 2009 Pro Premier v13.0 Build 844.0 Rus
юзай стандартный MSовский...