Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать? меньше br больше

Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой Бог, дай мне смирения перенести то, что я не в состоянии изменить. Мужества - изменить то, что я могу изменить, и Мудрости - отличать одно от другого.
Гость
Да. И принимать как должное.. . и сделать вывод.... почему???
Гость
Надо брать из того, чего нельзя избежать такой опыт, чтобы в будущем это тебя избегало....))))
Гость
Вообще то лучше избегать того, что не можешь переносить. Зачем создавать себе лишние проблемы, а потом их героически преодолевать?