Надо установить антивирус вхоху по адресу, но мне выдаёт невозможно найти удаленный сервер чё делать?
Ответ(ы) на вопрос:
какой антивирус? можно вообще качать любой с разного источника
аваст хоум касперский нод32 могут вас блокировать при наличии вируса.. . скачать комбо фикс нужно и запустить при отключенном антивирусе..