Надо запятую или нет? Многие люди часто задаются вопросами. После "многие люди". по-моему не надо, а вы как считаете?
Ответ(ы) на вопрос:
вы шутите что-ли?? ? к чему тут запятая?
Однозначно-не надо
Я знаю, откуда этот вопрос. Причтении мы делает паузы, которые не всегда совпадают со знаками препинания. Именно поэтому нухно выразительно читать предложения, чтобы проверить, если правила на месте каждой паузы. После "многих людей" - пауза, но так как нет правила для постановки знака препинания, запятая не ставится.
нет конешно!!!!
подлежащее (люди) и сказуемое (задаются) запятой не разделяются!
нет!!!!
нет, 100% не надо!