Надо запятую или нет? Многие люди часто задаются вопросами. После "многие люди". по-моему не надо, а вы как считаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы шутите что-ли?? ? к чему тут запятая?
Гость
Однозначно-не надо
Гость
Я знаю, откуда этот вопрос. Причтении мы делает паузы, которые не всегда совпадают со знаками препинания. Именно поэтому нухно выразительно читать предложения, чтобы проверить, если правила на месте каждой паузы. После "многих людей" - пауза, но так как нет правила для постановки знака препинания, запятая не ставится.
Гость
нет конешно!!!!
Гость
подлежащее (люди) и сказуемое (задаются) запятой не разделяются!
Гость
нет!!!!
Гость
нет, 100% не надо!