Нужно написать шутливое объявление по биологии на тему Симбиоза и сожительства растений или животных!
Нужно написать шутливое объявление по биологии на тему Симбиоза и сожительства растений или животных!Например: волк ищет своего любимого зайца...какие примеры животных будут наиболее удачными?
Ответ(ы) на вопрос:
Пожилой, обросший мхом аллигатор ищет молодую красивую птичку тари для совместного проведения утреннего туалета
"Без тебя мне никуда", "С тобой плохо, без тебя ещё хуже", "Тусим вместе"
Дятел жил в дупле пустом - дуб долбил, как долотом
Гражданский брак между мхом и ёлкой..
Кит хавает должгожданный планктон