Нужно написать шутливое объявление по биологии на тему Симбиоза и сожительства растений или животных!

Нужно написать шутливое объявление по биологии на тему Симбиоза и сожительства растений или животных!Например: волк ищет своего любимого зайца...какие примеры животных будут наиболее удачными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожилой, обросший мхом аллигатор ищет молодую красивую птичку тари для совместного проведения утреннего туалета
Гость
"Без тебя мне никуда", "С тобой плохо, без тебя ещё хуже", "Тусим вместе"
Гость
Дятел жил в дупле пустом - дуб долбил, как долотом
Гость
Гражданский брак между мхом и ёлкой..
Гость
Кит хавает должгожданный планктон