Нафига быть оптимисткой ?если одни неудачи...и при хорошой реакции все смотрят на тебя как на идиотку
Ответ(ы) на вопрос:
...больше юмора - иначе не видать удачи.. . отрицательный результат - тоже результат, бесценный вклад вклад фонд опыта... и что ты всех,?.. займись собой )...
Дык ладно тебе: "На сердитых, воду возят. "
А если быть идиоткой и смотреть на оптимистов, это принесёт удачу?))
Видать ты всех уже приучила, что кроме неудач от тебя и ждать больше нечего.. . С помощью мысли можно даже изменить свой собственный характер. Потому что все поступки человек совершает под воздействием мысли, а мыслями можно управлять. Мысленно можно погасить гнев или, напротив, разжечь его, можно мыслями пробудить в себе любовь, а можно, напротив, убить ее. Все можно. Поэтому НАДО быть оптимисткой, оптимисты не притягивают к себе неудачи. Было бы желание. И железная воля.
Для нервной системы полезно. А смотрят так от зависти.))
Вы так зависите от общественного мнения? Неудачи нужно рассматривать как подсказки жизни и анализировать, тогда все пройдет!
Так оптимизм нужен прежде всего тебе самой, чтобы выжить ..пусть смотрят и думают, что хотят!