Нагрузит ли проц. core i7 920(без разгона) видеокарту ATI Radeon HD 5870?
Ответ(ы) на вопрос:
Одиночный Radeon HD 5870 -- в режимах с использованием методик улучшения качества графики -- легко, даже в 1280х1024, даже в такой нетребовательной (по современым меркам) к графической подсистеме игре как Unreal Tournament 3. По бльшому счёту, её даже 4-ёх ядерный Phenom II 965 полностью нагружает. В режимах без использования методик улучшения качества графки -- только в 1920х1200: А вот для двух Radeon HD 5870 в CrossFireX уже нужно что-то помощнее.. .
процы не грузят видеокарту! Запомни. ПРосто из за плохого процика видеокарта может не раскрыть свой потенциал. Тоесть будет работать вместо 100%, на 70-80%. 5870 раскроет весь свой, если проц будет разогнан до 3.5 (минимум) . i7 920 легко до 4.00 гонится. на i7 [email protected] 5870 точно будет работать вполную силу.
Нет, будет ощущаться процессорозависимость Необходим разгон до 3.4-3.6 Ггц, для HD5970 - 4 Ггц и выше
вы что то не правильно задаете вопрос попытайтесь правильно сформулировать вопрос!! ! А вообще с таким процессором вам видеокарта нужна с метками GTS, pro, turbo но опять же осилит всё это ваша материнская плата? какой у него сокет?
Может потенциал раскроет? так свучит вопрос? Я скажу что да.
Процы видеокарту не грузят...