Наиболее высокие темпы роста численности населения в. 1)Зарубежной Европе 2)Латинской Америке 3)Зарубежной Азии 4)Африке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В целом между 2005 и 2050 годами в мире ожидается увеличение численности населения на 2.5 миллиарда человек. Весь этот рост придется на развивающиеся страны: 1.3 миллиарда человек в Азии, 900 миллионов в Африке и остальные 300 миллионов в Латинской Америке и других регионах.