Объясните причины психологического феномена 1935-1939 гг.

Объясните причины психологического феномена 1935-1939 гг.,
когда в огне "большого террора" любой палач легко превращался в жертву, свой становился чужим, страна бурными аплодисментами встречала приговоры недавним героям и большевикам-ленинцам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
феномена тут никакого нет. Люди как люди, только квартирный вопрос испортил их. Люди с рабской психикой становились властью, на костях других рабов, это закон социализма. Из грязи в князи, а психология то не княжеская. Действительно только цвет нации большевики, читай рабы - "бугры" бригадиры, уничтожили, что бы не мешали народ развращать, а потом и этих бугров в расход, новые приходят и тоже в расход, и так до Горбачева по прозвищу Лука Мудищев, который всю страну продал САСШам, и все тут стали "господами" назад пятками, тоже с рабской психологией, хоть и олигархи или президенты, где смысл....