...впрочем, кое-что повторится: города-государства; временные союзы городов для нападения на врага или защиты от него; общественные игры во власть: наследственная, «народная» , военная и гражданская диктатуры. Рабовладельчество, феодализм и их комбинации. Итак, назад в будущее, вперёд в прошлое, - почти полная симметрия...
Гость
да если и на самом деле что то начнется ближе к 21.12.2012. то на улицах будет 1 мародерство, 2 насилие, 3 все будут пить и трахаться))))
Гость
прикольная фотка, че все заморачиваются 2012 во первых перенисли уже на2034 а потом бред это все, год я думаю будет удачный как для людей так и в целом для России
Гость
Будем жить в мире....
Гость
на самом деле все будет по другому.
Гость
Жизнь не прошла мимо - все счастливы и довольны.
Гость
все параноики к тому моменту вздернуться...