Вот вы все храбрые тигры!))) Молодые и смелые!))) Однако?...

Вот вы все храбрые тигры!))) Молодые и смелые!))) Однако?...Как по вашему? Легко ли быть...храбрым кроликом?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чаще всего именно храбрые кролили и есть истинные тигры
Гость
Антология храбрых кроликов! ))))))
Гость
легко ли? не знаю знаю что такое возможно даже больше такое ЕСТЬ!!! конечно если кролик действительно храбр и это не отчаинье и последняя надежда спастись, а возможно что это тигр в кроличьей шкуре решил посмотреть глубока ли кроличья нора?
Гость
Однако Здравствуйте: ) Читала давно новость, статья называлась: "Храбрый кролик выбил питону зубы"...это ведь что-то да значит
Гость
Мудрый кролик сильнее тигра....
Гость
Нет не легко. Храбрый кролик храбрее тигра.
Гость
Легко - не легко, но зато как сенcационно!!!
Гость
если кролик воображает себя тигром - то запросто)))
Гость
Теория кролика забавна но неинтересна.