Соблазнителем называют мужчину, который...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо знает психологию женщин и хорош собой, хотя, зная идеально первое, второе не столь уж и важно! )))) Хотя есть ещё один вариант, но то ещё надо разглядеть! )))) Инкуб, или инкубон (инкубониус) (incubus, от лат. incubo, лежать навзничь) — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют: follet (франц.) , alb (нем.) , duende (исп.) , folleto (итал.) . Соответствующий ему демон, появляющийся перед мужчинами, называется суккуб.
Гость
Пушится.... Только почему?
Гость
который умеет приподнести себя так, что понимаешь - если у тебя ничего с ним не получится0 это будет очень большим провалом в твоей жизни.
Гость
сознательно соблазняет
Гость
...Который имеет только одну цель - попользоваться...
Гость
ходит по улице и трясёт причиндалами. Простите за правду моего мышления.)