Найдите геометрическое место точек (ГМТ) , из которых отрезок виден: 1) Под Остр. углом 2) Под Туп. углом 3) Под пр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-вся плоскость вне круга с центром в середине отрезка и диаметром, равным отрезку 2) круг с центром в середине отрезка и диаметром, равным отрезку, громе окружности 3)окружность с центром в середине отрезка и диаметром, равным отрезку
Гость
1)-вся плоскость вне круга с центром в середине отрезка и диаметром, равным отрезку 2) круг с центром в середине отрезка и диаметром, равным отрезку, громе окружности 3)окружность с центром в середине отрезка и диаметром, равным отрезку