Найдите к каждому слово "Былинное" определение! Запишите в нужной форме

Найдите к каждому слово "Былинное" определение! Запишите в нужной формеПир-
камень-
гусельки-
голова-
палаты-
сила-
дружина
Определния: почестен, бел-горюч, яровчатый, буйный, белокаменный, молодецкий, хоробрый!
Плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почестен пир, Бел-горюч камень, яровчатые гусельки. буйная голова, Палаты белокаменные, Сила молодецкая, храбрая дружина.
Гость
Пир- Почестен Камень-Бел-горюч Гусельки-Яровчатые Голова-Буйный Палаты-Белокаменный Сила-Молодецкую Дружина-Хоробрый Всё / кек ===)===========>
Гость
Это Читательский Дневник (ЗАДАНИЯ НА ЛЕТО). У меня точно такое же точь в точь
Гость
Cашенька-лето же! каникулы) а ты с уроками....
Гость
наши умы не способны понять сиё. ю а велком