Найдите площадь круга, если длина окружности, ограничивающей его, равна 4П(пи) см
Ответ(ы) на вопрос:
2 пи Р равно 4 пи. Значит Р равно двум. Площадь круга равна пи Р квадрат. Значит, площадь круга равна 4 пи.
s=2pr s=2*3,14*2*3,14 s=6,28*6,28 ответ посчитай на калькулятрес .. .... в чём ошибка угадай!
наташа!! ! вы решаете 6-7 класс математику! ! это ребенок? длина окружности L=2пR А ПЛОЩАДЬ S= пR2(кв) выразите r через п....