Найдите слово, образованное приставочным способом. меньше br больше Влюбляться, болезненный, зелень, пережарить
Найдите слово, образованное приставочным способом.
Влюбляться, болезненный, зелень, пережарить
Ответ(ы) на вопрос:
Это слово "пережарить". В слове "влюбляться" тоже есть приставка в-, но здесь приставочно-суффиксальный способ словообразования.
Влюбляться! Нет слова "любляться". А насчет пережарить сомнительно - есть слово "жарить".
пережарить
Думаю, пережарить. Приставка -пере, жар - корень В остальных слвах приставки вообще, кажется, нет
Пере жарить!
пережарить?
пережарить
Пережарить