Найти и исправить речевые ошибки

Найти и исправить речевые ошибки1. у учащихся выросла уверенность в своих силах
2. у печорина существует эгоизм
3.неустанная любовь художника к динамике в искусстве хорошо известна
4. обили аксессуаров отягощяет сюжет, отвлекает внимание от главного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Учащиеся стали увереннее в своих силах 2. Печорин эгоистичен 3. В искустве хорошо известна сильная любовь художника к динамике 4. Обилие аксессуаров отягощает сюжет, отвлекая внимание от главного 5. Данная деталь является важнейшим фактором, подтверждающим надежность аппаратуры 6. Преподователь приводит положительные примеры из жизни
Гость
1-Учащиеся стали более уверенными в своих силах 2-Печорин был эгоистом 3- Давнишняя любовь художника к динамизму в искусстве хорошо известна всем 4-Обилие аксессуаров делает сюжет более тяжёлым, отвлекая внимание зрителей от него самогО.
Гость
1. Учащиеся стали увереннее в своих силах 2. Печорин эгоист
Гость
1) возросла 2)печорин эгоистичен 3)непрестанная любовь 4)обилие